Главная / Университет / Пресс-центр / Послания народу и программные статьи Президента РК
Послания народу и программные статьи Президента Республики Казахстан
«Независимость превыше всего»: полный текст статьи Токаева
Республиканская газета Kazpravda.kz опубликовала полный текст статьи президента Касым-Жомарта Токаева «Независимость превыше всего» на русском языке.
История университета — это ряд последовательно сменяющих друг друга этапов становления и динамичного развития. Из института, состоящего всего из ...
Программные статьи
ПОСЛАНИЕ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА КАСЫМ-ЖОМАРТА ТОКАЕВА НАРОДУ КАЗАХСТАНА. 16 МАРТА 2022 Г.
Заявление Главы государства Касым-Жомарта Токаева
ПОСЛАНИЯ НАРОДУ И ПРОГРАММНЫЕ СТАТЬИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Статья Президента РК  К.Ж.Токаева «Независимость превыше всего», опубликованная  05.01.2021 г.

Послание Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана. 1 сентября 2020 г.

Заявление Главы государства Касым-Жомарта Токаева

Статья Президента «Абай и Казахстан в XXI веке» вышла в газете «Егемен Қазақстан»

Послание Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана. 2 сентября 2019 Конструктивный общественный диалог – основа стабильности и процветания Казахстана

Статья Главы государства «Семь граней Великой степи». 21 ноября 2018

Послание Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева народу. 5 октября 2018 г.

Обращение Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева к народу «Пять социальных инициатив Президента» 5 марта 2018.

Послание Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева народу Казахстана. 10 января 2018 г.

Статья Главы государства "Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания" 12 апреля 2017

Послание Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева народу Казахстана. 31 января 2017 г.