Главная / Университет / Выпускники / Общественный фонд руководства КазАТУ
Общественный фонд руководства КазАТУ

08 июня 2012 года Казахский агротехнический университет имени С. Сейфуллина, ранее Целиноградский сельскохозяйственный институт, в канун своего 55-летия провел очередной форум выпускников: «Вклад выпускников в развитие и укрепление имиджа университета».

Имидж университета, как известно формирируют его выпускники, которые внесли большой вклад в развитие экономики, науки, бизнеса и как известные личности прославляют свой университет и не забывают его. Выпускники унверситета принимают самое активное участие в решении социальных проблем студентов, в укреплении материально-технической базы. Одним словом никогда не остаются в стороне.

У университета впереди стоят большие амбициозные задачи, в решении которых могут принять участие как выпускники так и все заинтересованные лица в качественной подготовке специалистов.

Выпускником университета, факультета механизации с/х, д.т.н., профессором Есхожиным Д.З. открыт общественный фонд «Фонд развития Казахского агротехнического университета им. С.Сейфуллина» со своим счетом в «ТемірБанке».

По итогам форума была принята резолюция, в которой утвержден состав Попечительского совета, рекомендованного общественному фонду «Фонд развития Казахского агротехнического университета имени С. Сейфуллина».

Резолюция форума выпускников КАТУ им.С.Сейфуллина
Устав Общественного Фонда «Фонд развития КАТУ им.С.Сейфуллина»

Реквизиты общественного фонда «Фонд развития Казахского агротехнического университета им.С.Сейфуллина»:

БИН 070740004377
Кбе 16
Адрес: Республика Казахстан, г. Астана, проспект Победы 62
АО "Народный Банк Казахстана"
БИК  HSBKKZKX
KZ446010111000037373  KZT
АО «Казкоммерцбанк»
БИК  KZKOKZKX
KZ359261501150581004
КНП  для оплаты
855    Операционный лизинг (текущая аренда)
856   Коммунальные услуги (проживание)
861   Образовательные услуги
890   Прочие платежи