Главная / Новости / Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Просмотров: 1192

Выпускники одного из ведущих университетов страны КАТУ им.С.Сейфуллина вновь встретились в стенах альма-матер. Многие из них сегодня достигли больших успехов в государственной службе, науке и бизнесе. Встречаться каждый год в юбилей окончания ВУЗ-а стало доброй традицией.

В далеком 1982-м году стены КАТУ покинули студенты экономического факультета сельскохозяйственного производства. И вот в 2022 году они провели долгожданную встречу, к которой готовились долгих два месяца.

«Это – особенный день для меня и моих одногруппников. Представьте нам сейчас уже за 60, а когда оканчивали вуз было по 22. Сегодня мы уже состоявшиеся люди, однако сорок лет назад мы и предположить не могли, что наша дружба протянется на такое долгое время. Рада встретить всех своих друзей», – поделилась впечатлениями выпускница КАТУ Сабила Мустафина.

Отметим, что Сабила Мустафина занимала высокие посты в гос.службе и всегда гордится своим образованием в КАТУ им.С.Сейфуллина. Она отметила высокий уровень знаний, который держит планку уже 65 лет.

«Главный совет молодым, который я могу дать – это практика, практика и еще раз практика. Желаю не останавливаться на достигнутом. Студенчество — самая яркая и счастливая пора жизни. В это время каждый полон амбиций, уверенно смотрит в будущее, верит в то, что сможет реализовать себя в жизни», – поздравила студентов КАТУ Сабила Мустафина.

Выпускники пожелали студентам и абитуриентам, чтобы преподаватели относились к ним лояльно, оценивали знания, а не поведение, которое в пору юности порой бывает не слишком сдержанным.